Noob-Rp Noob-rp.ru

Часовой пояс: UTC+03:00 UTC + 3 часа




Форум закрыт  Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Noob-rp.ru
СообщениеДобавлено: 26 июн 2021, 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июн 2021, 17:21
Сообщений: 1
[b][color=#40BF80]Ваш игровой ник:[/color] *[i]Bakenzo_Medetbek[/i]*
[color=#40BF80]Ваш игровой уровень:[/color] *[i]4[/i]*
[color=#40BF80]Ваше реальное имя:[/color] *[i]Багыжан Медетбеков[/i]*
[color=#40BF80]Ваш реальный возраст:[/color] *[i]12[/i]*
[color=#40BF80]Расскажите о себе (род занятий, ):[/color] *[iМеня зовут Багыжан Живу в Казахстане учусь в 7 классе занимаюсь спортом,уделяю время на САМП[/i]*
[color=#40BF80]История игры на Noob-Rp:[/color] *[i]Зашел на сервер,сразу ничего не понимал через 20-30 минут все понял и встал на Лидера,а потом выбил админку и стал админом и повысился до 3 лвл админки.[/i]*
[color=#40BF80]Почему желаете занять данный пост?:[/color] *[i]Хочу помогать игрокам,нарушаешим игрокам правила сервера,потому что сейчас у меня Должность 3 лвл бонус админки,а я хочу чтобы я Имел выдавать наказание в пример-/warn,/jail*/i]*
[color=#40BF80]Имеете ли вы опыт администрирования? (Если да, рассказать подробно где/как и когда администроровали):[/color] *[i]Имею опыта только на сервере-Noob-rp.ru[/i]*
[color=#40BF80]В чём по вашему заключается смысл поста администратора?:[/color] *[i]Помогать игрокам,наказывать за нарушение правил сервера.[/i]*
[color=#40BF80]Какой у вас будет онлайн на должности администратора?:[/color] *[i]4-8[/i]*
[color=#40BF80]Укажите ваш часовой пояс:[/color] *[i]+3 от МСК/i]*
[color=#40BF80]Ссылка на вашу страницу Вконтакте:[/color] *[i]https://vk.com/medetbekov777[/i]*
[color=#40BF80]Согласны ли Вы быть бесплатной рабочей силой (рабом) проекта?:[/color] *[i]Как сказать Адм-Рабство но я Согласен![/i]*
[color=#40BF80]Расставьте в порядке убывания (как считаете нужным)[/color] [color=#FF8000]'Role Play, Пахом, Вирты, Честь':[/color] *[i]Честь,Пахом,Role Play,Вирты[/i]*
[color=#40BF80]Кто должен быть главным в Семье? Почему?:[/color] *[i]Тот кто Старший и Добрый,Мудрый,Адекватный[/i]*
[color=#40BF80]Какая политическая партия вам по душе?:[/color] *[i]Такого нету к сожалению(,но Касым Жомарт Токаев подойдет.[/i]* [color=#40BF80]За сколько вы готовы продать админку?:[/color] *[i]Никак не продам![/i]*
[color=#40BF80]Ваш любимый фильм:[/color] *[i]"Любовь на миллион"/i]*
[color=#40BF80]Ваш любимый трек:[/color] *[i]Phonk 1 час[/i]*
[/b]


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрыт  Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1 ] 

Часовой пояс: UTC+03:00 UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Style created by © Matti, gry komputerowe, reklama sem reklama seo

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Яндекс.Метрика