Noob-Rp Просмотр темы - Заявления на пост полноценного администратора (not bonus)

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заявления на пост полноценного администратора (not bonus
СообщениеДобавлено: 11 май 2021, 10:47 

Ваш игровой ник: *Alex_Mexico*
Ваш игровой уровень: *7*
Ваше реальное имя: *Глеб*
Ваш реальный возраст: *21*
Расскажите о себе (род занятий, место учебы/работы и другое): *студент*
История игры на Noob-Rp: *В конце лета 2020 года начал игру на сервере. Все как и у всех: получил условный бонус, относил скин девки, стал бонуслидером, апнул 5-й лвл, стал обменом.
Был несколько раз обменом Noob-RP. Из-за вынужденных неактивов, приходилось вновь выбивать число 777 для обменки.
*
Почему желаете занять данный пост?: *Хочу быть Raбочим Noob-Rp*
Имеете ли вы опыт администрирования? (Если да, рассказать подробно где/как и когда администроровали): *Был опыт на каком-то раковнике в 2013, купил админку за 200 руб.*
В чём по вашему заключается смысл поста администратора?: *Направление нубов на истинный путь*
Какой у вас будет онлайн на должности администратора?: *3+*
Укажите ваш часовой пояс: *мск*
Ссылка на вашу страницу Вконтакте: *https://vk.com/id438436295*
Согласны ли Вы быть бесплатной рабочей силой (рабом) проекта?: *Yes*
Расставьте в порядке убывания (как считаете нужным) 'Role Play, Пахом, Вирты, Честь': *Пахом, честь, вирты, role play*
Кто должен быть главным в Семье? Почему?: *Дон*
Какая политическая партия вам по душе?: *Беспартийный*
За сколько вы готовы продать админку?: *я не готов*
Ваш любимый фильм: *Х/ф "Snatch" в правильном переводе Д.Ю.Пучкова (Goblin)*
Ваш любимый трек: *дорадура*

Последний раз редактировалось Salvatore_Guerzoni 12 май 2021, 20:20, всего редактировалось 2 раз(а).
принято на рассмотрение. [ Назначен ]

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Заявления на пост полноценного администратора (not bonus
СообщениеДобавлено: 11 май 2021, 16:48 

Ник-Tornado_Tope
Уровень-6
Имя-Дима Мякошин
Возраст-9лет
Место учебы МАУСОШ8 я являюсь одыкватным человеком ( не арго школьником) всегда мечтал помогать данному проекту и любил его
История-заходил на сервера чтобы взять админка но написал в репорт дайте адм они написали мне команду она не сработало (так как у меня был 4лвл) но потом я чуть чуть начал играть в него и мне понравился админSasha_lolи ради его я начал играть на данном проекте
Очень хочу помочь тем игрокам которые нуждаются в помощи
Имею был на разных серверах админым в том числе и на этом (бонус) на аризоне (честно)
Помогать людям и наказывать тех кто мешает им играть
Ну минимум по выходным часа 3 а на рабочих днях наверно часа 3
Москва
https://vk.com/dima_maykoshin
Да я согласен
Да никогда не уйду с данного сервера
Отец
ЛДПР
На серверах запрещается продавать аккаунты или Вирта
Сой любимый фильм Зелёная Миля
Faling

Последний раз редактировалось Salvatore_Guerzoni 11 май 2021, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
принято на рассмотрение.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 май 2021, 17:11 

Ваш игровой ник: *Budesh_Grib*
Ваш игровой уровень: *5*
Ваше реальное имя: *Виталик Иванов*
Ваш реальный возраст: *12*
Расскажите о себе (род занятий, место учебы/работы и другое): *Рисую, Учусь делать маппинг!*
История игры на Noob-Rp: *Посоветовал мой кореш.*
Почему желаете занять данный пост?: *Хочу веселиться и веселить окружающих*
Имеете ли вы опыт администрирования? (Если да, рассказать подробно где/как и когда администроровали): *Имею администркировал на каком то бонуснике потом осознал свою ошибку, но все же есть.*
В чём по вашему заключается смысл поста администратора?: *Смотря какой сервер и какие на админке права, на серьезных проектах типа этого он нужен что бы всем было комфортно играя на сервере*
Какой у вас будет онлайн на должности администратора?: *Буду играть очень долго*
Укажите ваш часовой пояс: *MSK*
Ссылка на вашу страницу Вконтакте: *https://vk.com/meettaton*
Расставьте в порядке убывания (как считаете нужным) 'Role Play, Пахом, Вирты, Честь': *Roleplay, Пахом, Честь, Вирты.*
Кто должен быть главным в Семье? Почему?: *Батя, Он защищает семью*
Какая политическая партия вам по душе?: *Обычная*
За сколько вы готовы продать админку?: *Низасколько, админка на этом проекте Бесценна*
Ваш любимый фильм: *Наруто Фильм Восемь*
Ваш любимый трек: *Jo Jo's Bizzare Adventure - Awaken (Pillar Men Theme) *

Последний раз редактировалось Salvatore_Guerzoni 11 май 2021, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
принято на рассмотрение.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: /report ДАЙТИ ОДМИНКУ ПЖПЖПЖ
СообщениеДобавлено: 11 май 2021, 19:18 

Ваш игровой ник: *_dungeon_master_*
Ваш игровой уровень: *6*
Ваше реальное имя: *Саша, но можешь звать меня "dungeon master"*
Ваш реальный возраст: *вроде 13*
Расскажите о себе (род занятий, место учебы/работы и другое): *Смотрю гачимучи и аниме. Учусь в ЭлИтНоМ общеоброзовательном учреждении, которое *
История игры на Noob-Rp: *Когда зарегался - притворялся девкой, но потом понял что я как бы по мальчикам, так что смотреть на 246 скин мне не в кайф.*
Почему желаете занять данный пост?: *Играть за жмыха надоело*
Имеете ли вы опыт администрирования? (Если да, рассказать подробно где/как и когда администроровали): *Админил на параше, там был тем ешё fucking slave, но потом случайно слил.*
В чём по вашему заключается смысл поста администратора?: *Банить за Вредные читы и страдать ху.. То есть, следить за РП процессом!*
Какой у вас будет онлайн на должности администратора?: *Тут бонусник 3 лвл, ещё 2 года назад играл на какой-то параше с модом адванса, там вроде 2 лвл адм был.*
Укажите ваш часовой пояс: *+2*
Ссылка на вашу страницу Вконтакте: *https://vk.com/cyka_2006 (сижу с аккаунта мамы)*
Согласны ли Вы быть бесплатной рабочей силой (рабом) проекта?: *Ou yes, my dungeon master! Я готов быть fucking slave!*
Расставьте в порядке убывания (как считаете нужным) 'Пахом, Честь, Role Play, Вирты': *Пахом, Честь, Role Play, Вирты*
Кто должен быть главным в Семье? Почему?: *Конечно же женщина, так как мы живём в 21 веке!*
Какая политическая партия вам по душе?: *Единая Россия*
За сколько вы готовы продать админку?: *Я хз, за скок максимум купить сможешь?*
Ваш любимый фильм: *boss of the lockerroom*
Ваш любимый трек: *Песенка про Зелёного Слоника (С радио "зелёный слоник 777 фм (с вася города)")*

Последний раз редактировалось Salvatore_Guerzoni 12 май 2021, 19:46, всего редактировалось 2 раз(а).
принято на рассмотрение. [ Назначен ]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 май 2021, 19:53 

Ваш игровой ник: *John_Weljer*
Ваш игровой уровень: *5*
Ваше реальное имя: *Юрлов Евгений*
Ваш реальный возраст: *14*
Расскажите о себе (род занятий, место учебы/работы и другое): *Люблю играть в игры, учусь в средней школе которая расположена в Караганде*
История игры на Noob-Rp: *Зашел стоял на лидерке отыграл больше 20 часов выбил бонус админ*
Почему желаете занять данный пост?: *Хочу веселить игроков, помогать создателю. помогать игрокам*
Имеете ли вы опыт администрирования? (Если да, рассказать подробно где/как и когда администроровали): *Да на Mordor rp хорошо работал а прошлом году*
В чём по вашему заключается смысл поста администратора?: *Следить на игроками, помогать игрокам, наказывать нарушителей*
Какой у вас будет онлайн на должности администратора?: *6 часов*
Укажите ваш часовой пояс: *UTC+6*
Ссылка на вашу страницу Вконтакте: *https://vk.com/fuggas*
Согласны ли Вы быть бесплатной рабочей силой (рабом) проекта?: *Да*
Расставьте в порядке убывания (как считаете нужным) 'Role Play, Пахом, Вирты, Честь': *Пахом,Честь,Вирты,Role Play*
Кто должен быть главным в Семье? Почему?: *Отец*
Какая политическая партия вам по душе?: *Никакая*
За сколько вы готовы продать админку?: *Не продам*
Ваш любимый фильм: *Бессмертная гвардия*
Ваш любимый трек: *Пьяная душа*

принято на рассмотрение.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 май 2021, 10:22 

Ваш игровой ник: *Elizabeth_Morreti*
Ваш игровой уровень: *4*
Ваше реальное имя: *Елизавета Макеева*
Ваш реальный возраст: *twenty one*
Расскажите о себе (род занятий, место учебы/работы и другое): *Учусь*
История игры на Noob-Rp: *с начала 20 года*
Почему желаете занять данный пост?: *потому что я хочу бы администратором на этом проекте*
Имеете ли вы опыт администрирования? (Если да, рассказать подробно где/как и когда администроровали): *ART RP/ HONEST RP / ETERNAL RP / MARYLAND RP*
В чём по вашему заключается смысл поста администратора?: *Охрана сервера от нарушителей порядка*
Какой у вас будет онлайн на должности администратора?: *4-6 часов в сутки*
Укажите ваш часовой пояс: * GMT +3*
Ссылка на вашу страницу Вконтакте: *https://vk.com/rarararararam*
Расставьте в порядке убывания (как считаете нужным) 'Role Play, Пахом, Вирты, Честь': *Пахом, честь, вирты, Role Play*
Кто должен быть главным в Семье? Почему?: *Домашнее животное - люди рабы домашнего животного, домашнее животное это сатанисткое создание для управления людьми*
Какая политическая партия вам по душе?: *никакая*
За сколько вы готовы продать админку?: *не продам никогда в жизни!*
Ваш любимый фильм: *Половое воспитание*
Ваш любимый трек: *К сожалению нынешние композиторы слишком красноречивы, и слушать их невозможно. Никакой.*

Последний раз редактировалось Salvatore_Guerzoni 12 май 2021, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
принято на рассмотрение.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 май 2021, 16:20 

Закрыто.

Для действующих администраторов: принимаю ваши голоса/пожелания по кандидатам в лс на форуме

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 20:14 

Итоги: Alex_Mexico и Budesh_Grib новые модераторы
- Dungeon_Master назначен и снят в этот же день.
- Elizabeth_Morreti не была в игре.

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа