Noob-Rp Просмотр темы - Заявления на пост полноценного администратора (not bonus)

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заявления на пост полноценного администратора (not bonus
СообщениеДобавлено: 28 авг 2021, 20:22 

Ваш игровой ник: *eblan4ik*
Ваш игровой уровень: *4*
Ваше реальное имя: *алишер бебраштерн*
Ваш реальный возраст: *11*
Расскажите о себе (род занятий, место учебы/работы и другое): *инвестор в акции макдональдс*
История игры на Noob-Rp: *зашел на сервер и стал легендой,все просто*
Почему желаете занять данный пост?: *мне нехуй делать*
Имеете ли вы опыт администрирования? (Если да, рассказать подробно где/как и когда администроровали): *бонус админ на нубрп*
В чём по вашему заключается смысл поста администратора?: *нюхать смачные бебры и слушать русский реп*
Какой у вас будет онлайн на должности администратора?: *пол часа*
Укажите ваш часовой пояс: *мск*
Ссылка на вашу страницу Вконтакте: *https://vk.com/obozheetozheandrei*
Согласны ли Вы быть бесплатной рабочей силой (рабом) проекта?: *нет*
Расставьте в порядке убывания (как считаете нужным) 'Role Play, Пахом, Вирты, Честь': *пахом,ролеплей,честь,вирты*
Кто должен быть главным в Семье? Почему?: *тот у кого больше кубков в бравл старс. показатель мужества и силы*
Какая политическая партия вам по душе?: *партия жирнмые мамкм и пенсионеры рф*
За сколько вы готовы продать админку?: *за 100 рублей*
Ваш любимый фильм: *зеленый слоник,человеческая многоножка*
Ваш любимый трек: *я выбираю феменизм и мне совсем не до тебяяяяяяяяяяяяяя,а также песни мейбибейби*

Последний раз редактировалось Salvatore_Guerzoni 30 авг 2021, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
На рассмотрении

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Заявления на пост полноценного администратора (not bonus
СообщениеДобавлено: 29 авг 2021, 11:20 

Ваш игровой ник:Nohchi_Borz
Ваш игровой уровень:Почти 5
Ваше реальное имя:Мансур
Ваш реальный возвраст:12
Расскажите о себе(род занятий/место учебы работа):Я помогая Отцу в работах хожу в школу и т.д
История игры на Noob-Rp.Ru:Зашёл на сервер научился правилами стал бонусной админкой
Почему хочет занять данный пост администратора:Хочу помогать людям и чтобы они не нарушали часто делают ТП киллы с гм
Имеете ли вы данный опыт на администрации(если да рассказать подробно/где администрировали):я на бонусной админке играю 3 лвл бонусный админ
В чем ваш смысл данный пост администратора:Ну администратором стать сложно и хочу иметь пост администратора
Какой у вас будет онлайн на администратора ну где то 1 и пол втара часа
Укажите ваш часовой пояс:0+
Ссылка на вашу страницу ВКонтакте:Надо зарегистрировать потом скину
Согласны ли вы быть бесплатной рабочей силой рабы:Ну не знаю его смысл наверное не знаю
Расставьте в порядке убывания(как нужно):Role play,Пахом,Вирты,Честь:*Пахом,ролеплей,честь,Вирты*
Кто должен быть главным в семье:Отец я считаю
Какая политкая партия вам по душе:Ну Родные
За сколько вы готовы продать админку:Не за сколько
Ваш любимый фильм:Один Дома люблю смешные фильмы
Ваш любимый трек:Miyagi Патрон

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 авг 2021, 22:42 

Ваш игровой ник: *Nick_Name* Alessandro_Motter
Ваш игровой уровень: *text* 4
Ваше реальное имя: *Nick_Name* Влад
Ваш реальный возраст: *text* 15
Расскажите о себе (род занятий, место учебы/работы и другое): *text* учусь в школе, люблю играть в самп и гулять и люблю играть на вашем сервере 24\7
История игры на Noob-Rp: *text* слышал слухи про ваш сервер и был рад зашел был во сторге администрация молодец
Почему желаете занять данный пост?: *text* имел опыт на многих проетах и люблю это дело помогать людям и т.п
Имеете ли вы опыт администрирования? (Если да, рассказать подробно где/как и когда администроровали): *text* был опыт на сервер PR Diamond rp там моя была первый пост администратиции и я уже на 2 проктах старший администратор и я рад тому что я учу, помогаю игрокам освоится
В чём по вашему заключается смысл поста администратора?: *text* помогать игрокам, общяться с колегами, администратор сервера или проекта это как часть проекта
Какой у вас будет онлайн на должности администратора?: *text* 2-3 часа в сутки
Укажите ваш часовой пояс: *text*+2 +3
Ссылка на вашу страницу Вконтакте: *link* https://vk.com/id646372046
Согласны ли Вы быть бесплатной рабочей силой (рабом) проекта?: *Yes/No* согласен
Расставьте в порядке убывания (как считаете нужным) 'Role Play, Пахом, Вирты, Честь': *text* без разницы
Кто должен быть главным в Семье? Почему?: не могу сказать, так как бывает по разному *text*
Какая политическая партия вам по душе?: не какая *text*
За сколько вы готовы продать админку?:не засколько *text*
Ваш любимый фильм: редко смотрю *text*
Ваш любимый трек: иногда слушаю но разные исполнители сказать не могу *text*

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2021, 11:49 

Ваш игровой ник: *Noocres_Rjah*
Ваш игровой уровень: *4лвл*
Ваше реальное имя: *Макар*
Ваш реальный возраст: *10*
Расскажите о себе (род занятий, место учебы/работы и другое): *Я учусь в школе,буду переходить в 4 класс,люблю рисовать,я курю вэйп*
История игры на Noob-Rp: *Я нашёл сервер этот недавно,играю 4 дня,один аккаунт забанен*
Почему желаете занять данный пост?: *Я хочу помогать админам,и игрокам,потому что бывают нарушители*
Имеете ли вы опыт администрирования? (Если да, рассказать подробно где/как и когда администроровали): *В 2020 Я был админом на Аризона Туксон,играл с братиного компа*
В чём по вашему заключается смысл поста администратора?: *
Помогать игрокам в трудные моменты
*
Какой у вас будет онлайн на должности администратора?: *Буду активным под 5+часов*
Укажите ваш часовой пояс: *+3*
Ссылка на вашу страницу Вконтакте: *В Украине не доступен,только ватсап +380 98 930 4771*
Согласны ли Вы быть бесплатной рабочей силой (рабом) проекта?: *Yes*
Расставьте в порядке убывания (как считаете нужным) 'Role Play, Пахом, Вирты, Честь': *честь пахом вирты роле плай*
Кто должен быть главным в Семье? Почему?: *папа ПОтому что он защитник*
Какая политическая партия вам по душе?: *ЛПДР*
За сколько вы готовы продать админку?: *не продам*
Ваш любимый фильм: *Персонаж*
Ваш любимый трек: *Mc orsen Incoming*

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2021, 21:24 

Ваш игровой ник: *Jake_Lazzaro*
Ваш игровой уровень: *8*
Ваше реальное имя: *Илья*
Ваш реальный возраст: *18*
Расскажите о себе (род занятий, место учебы/работы и другое): *Илюха, спортсмен, учусь, работаю, всё как по шаблону)*
История игры на Noob-Rp: *Зарегистрирован в 2017 году, переодически играл и был на должности модератора 1 лвл *
Почему желаете занять данный пост?: *Почему бы и нет?*
Имеете ли вы опыт администрирования? (Если да, рассказать подробно где/как и когда администроровали): *Самп рп 10 сервер*
В чём по вашему заключается смысл поста администратора?: *Следить за нубами *
Какой у вас будет онлайн на должности администратора?: *по разному, от 3*
Укажите ваш часовой пояс: *МСК*
Ссылка на вашу страницу Вконтакте: *vk.com/facts_boss*
Расставьте в порядке убывания (как считаете нужным) 'Role Play, Пахом, Вирты, Честь': *Пахом, честь, рп, вирты*
Кто должен быть главным в Семье? Почему?: *Ребёнок. Всё лучшее - детям*
Какая политическая партия вам по душе?: * Партія Януковича*
За сколько вы готовы продать админку?: *за булочку с маком*
Ваш любимый фильм: *Тупой еще тупее*
Ваш любимый трек: *На заре - баста*

Последний раз редактировалось Salvatore_Guerzoni 30 авг 2021, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Назначен

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 авг 2021, 19:13 

Ваш игровой ник: *Robert_Jacson*
Ваш игровой уровень: *4*
Ваше реальное имя: *Егор Ижаковский*
Ваш реальный возраст: *11*
Расскажите о себе (род занятий, место учебы/работы и другое): *школьник*
История игры на Noob-Rp: *Зашёл не давно*
Почему желаете занять данный пост?: *Хочу быть сотрудником*
Имеете ли вы опыт администрирования? (Если да, рассказать подробно где/как и когда администроровали): *нет*
В чём по вашему заключается смысл поста администратора?: *Помогать Игрокам*
Какой у вас будет онлайн на должности администратора?: *3-5 часов*
Укажите ваш часовой пояс: *мск*
Ссылка на вашу страницу Вконтакте: *вк нет дс -vism1337#0591*
Согласны ли Вы быть бесплатной рабочей силой (рабом) проекта?: *Да*
Расставьте в порядке убывания (как считаете нужным) 'Role Play, Пахом, Вирты, Честь': *Role Play Пахом Честь Вирты*
Кто должен быть главным в Семье? Почему?: *Папа потому что он защищает маму*
Какая политическая партия вам по душе?: *ЛДПР*
За сколько вы готовы продать админку?: *за лионеля месси*
Ваш любимый фильм: *Токийские Мстители*
Ваш любимый трек: *Я лью кристалл*

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 16:07 

Ваш игровой ник: *Johnny_Casher*
Ваш игровой уровень: *5*
Ваше реальное имя: *Иван Чобану*
Ваш реальный возраст: *22*
Расскажите о себе (род занятий, место учебы/работы и другое): *ИТ девелопер, работаю, учусь, занимаюсь блогерством и развиваю свой личный канал. Уже не учусь к сожалению*
История игры на Noob-Rp: *Случайно наткнулся на сервер в 2020 году в поиске спокойного не фулл сервера где можно просто время проводить, веселится и не надо сильно стараться чтобы получить лидерку, или просто играть в любой фракции, а так как я любитель СРП в прошлом, когда сервера у них были еще отменные, то я сразу практически влюбился как только увидел этот сервер и с тех пор так и остался играть, правда была небольшая пауза и вот снова вернулся к вам!*
Почему желаете занять данный пост?: *Я действительно хочу следить и воспитывать тут игроков и не давать им делать все что захочется, одновременно просто серьезно заниматься сервером, собственно почему бы и нет*
Имеете ли вы опыт администрирования? (Если да, рассказать подробно где/как и когда администроровали): *Я бывший администратор 02 СРП сервера, простоял там до 4 уровня и в целом играл на том проекте более 4 лет, знал многих ребят, но потом мы все подросли 18-19 лет и многие разошлись кто на учебу, кто в армию и с тех пор я там не играю, пропал интерес набивать все заново*
В чём по вашему заключается смысл поста администратора?: *Следить за сервером и за тем чтобы игроки соблюдали все игровые действия и не позволяли себе слишком многого*
Какой у вас будет онлайн на должности администратора?: *Будет 5-6 часов в день*
Укажите ваш часовой пояс: *МСК*
Ссылка на вашу страницу Вконтакте: *vk.com/imivmo*
Расставьте в порядке убывания (как считаете нужным) 'Role Play, Пахом, Вирты, Честь': *Пахом, Role Play, Честь, Вирты*
Кто должен быть главным в Семье? Почему?: *Создатель сервера, потому что иначе никак*
Какая политическая партия вам по душе?: *Никакой, я нейтрален*
За сколько вы готовы продать админку?: *За целых тысячу бесценностей и миллион не продается*
Ваш любимый фильм: *Железный Человек*
Ваш любимый трек: *G-Eazy - Tumblr Girls*

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 23:41 

Закрыто на рассмотрение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2021, 01:31 

Передано в распоряжение Alessandro Belli.

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа