Noob-Rp Просмотр темы - Заявления на пост полноценного администратора (not bonus)

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявления на пост полноценного администратора (not bonus)
СообщениеДобавлено: 13 мар 2021, 20:06 

Изображение

:!: Внимание местному контингенту..
Центральный аппарат проекта Noob Role Play | DarkNet SAMP индустрии нуждается в новых, сильных и профессиональных кадрах на должности НЕ бонусного администратора.
Любой желающий может попробовать оставить тут своё "резюме" в этой теме.

В соответствии с кодом:
Код:
[b][color=#40BF80]Ваш игровой ник:[/color] *[i]Nick_Name[/i]*
[color=#40BF80]Ваш игровой уровень:[/color] *[i]text[/i]*
[color=#40BF80]Ваше реальное имя:[/color] *[i]Nick_Name[/i]*
[color=#40BF80]Ваш реальный возраст:[/color] *[i]text[/i]*
[color=#40BF80]Расскажите о себе (род занятий, место учебы/работы и другое):[/color] *[i]text[/i]*
[color=#40BF80]История игры на Noob-Rp:[/color] *[i]text[/i]*
[color=#40BF80]Почему желаете занять данный пост?:[/color] *[i]text[/i]*
[color=#40BF80]Имеете ли вы опыт администрирования? (Если да, рассказать подробно где/как и когда администроровали):[/color] *[i]text[/i]*
[color=#40BF80]В чём по вашему заключается смысл поста администратора?:[/color] *[i]text[/i]*
[color=#40BF80]Какой у вас будет онлайн на должности администратора?:[/color] *[i]text[/i]*
[color=#40BF80]Укажите ваш часовой пояс:[/color] *[i]text[/i]*
[color=#40BF80]Ссылка на вашу страницу Вконтакте:[/color] *[i]link[/i]*
[color=#40BF80]Согласны ли Вы быть бесплатной рабочей силой (рабом) проекта?:[/color] *[i]Yes/No[/i]*
[color=#40BF80]Расставьте в порядке убывания (как считаете нужным)[/color] [color=#FF8000]'Role Play, Пахом, Вирты, Честь':[/color] *[i]text[/i]*
[color=#40BF80]Кто должен быть главным в Семье? Почему?:[/color] *[i]text[/i]*
[color=#40BF80]Какая политическая партия вам по душе?:[/color] *[i]text[/i]*
[color=#40BF80]За сколько вы готовы продать админку?:[/color] *[i]text[/i]*
[color=#40BF80]Ваш любимый фильм:[/color] *[i]text[/i]*
[color=#40BF80]Ваш любимый трек:[/color] *[i]text[/i]*
[/b]

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Заявления на пост полноценного администратора (not bonus
СообщениеДобавлено: 13 мар 2021, 20:53 

Ваш игровой ник: *Fenix_Evade*
Ваш игровой уровень: *4*
Ваше реальное имя: *Саша*
Ваш реальный возраст: *16*
Расскажите о себе (род занятий, место учебы/работы и другое): *Меня зовут Саша учусь в школе в 9 классе.Активно играю в самп,играю в самп 3 года скоро будет 4.В жизни занимался борьбой.*
История игры на Noob-Rp: *Зашел на сервер начал играть с друзьями. Получил админку через /riseadm*
Почему желаете занять данный пост?: *Есть мативация играть на данном проэкте даже если нет онлайна,сервер нравится и на нем интересно играть.И вот я хочу занять пост Администратора.*
Имеете ли вы опыт администрирования? (Если да, рассказать подробно где/как и когда администроровали): *Был админом на таком сервере как Rodina RP центральный округ,так же был админом на 01 сервере evolve rp.*
В чём по вашему заключается смысл поста администратора?: *Я считаю что админ должен помогать игрокам отвечать на их вопросы и так далее. Когда каким либо игрокам мешают играть,админ должен им помочь.*
Какой у вас будет онлайн на должности администратора?: *4-5*
Укажите ваш часовой пояс: *МСК*
Ссылка на вашу страницу Вконтакте: *https://vk.com/fen111xxx*
Согласны ли Вы быть бесплатной рабочей силой (рабом) проекта?: *Yes*
Расставьте в порядке убывания (как считаете нужным) 'Role Play, Пахом, Вирты, Честь': *Честь,role play,вирты,пахом.*
Кто должен быть главным в Семье? Почему?: *Игроки и тем кому они доверяют.*
Какая политическая партия вам по душе?: *Путин*
За сколько вы готовы продать админку?: *Я не собираюсь продавать пост администратора на том сервере на котором мне нравится,интересно играть.Если же мне не нравится играть или же не интересно я просто уйду с поста. Это моя точка зрения.*
Ваш любимый фильм: *Дивергенты,Сумерки,Harry Potter,Anime*
Ваш любимый трек: *ты фейк swwwwqqqt*

Последний раз редактировалось Salvatore_Guerzoni 13 мар 2021, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
принято на рассмотрение.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Заявления на пост полноценного администратора (not bonus
СообщениеДобавлено: 13 мар 2021, 21:02 

Ваш игровой ник: *Vladqa_Evade*
Ваш игровой уровень: *4*
Ваше реальное имя: *Владислав_Томилин*
Расскажите о себе (род занятий, место учебы/работы и другое): *Владислав,16 лет,занимаюсь футболом,учусь в кадетском образовании.*
История игры на Noob-Rp: *Встретил замечательный сервер,очень понравился,зашел думал попробую поиграю не оторвался от игры и залип,теперь играю каждый день на замечательном сервере,а также дружелюбном <3*
Почему желаете занять данный пост?: *Очень хотел попробовать себя администартором на данном сервере,с должностью думаю справлюсь.*
Имеете ли вы опыт администрирования? (Если да, рассказать подробно где/как и когда администроровали): *Опыт имею,даже очень большой,был администратором сервера "Evolve rp 03,01 серверов.А также на сервере Rodina rp.*
В чём по вашему заключается смысл поста администратора?: *По моему мнению,администратор должен смотреть за порядком игры,чтобы игроки не мешали играть другим,а также отвечать на ихние вопросы*
Какой у вас будет онлайн на должности администратора?: *6-7*
Ссылка на вашу страницу Вконтакте: *https://vk.com/neadekvantniy.vladqa*
Расставьте в порядке убывания (как считаете нужным) 'Role Play, Пахом, Вирты, Честь': *Честь,role play,вирты,пахом.*
Кто должен быть главным в Семье? Почему?: *Мне кажется игроки,ведь большее внимание уделяют им*
Какая политическая партия вам по душе?: *Путин*
За сколько вы готовы продать админку?: *продавать не в коем случае не буду,ведь пост администратора это бесценно*
Ваш любимый фильм: *Гарри Потер*
Ваш любимый трек: *Малиновый рассвет
Miyagi & Эндшпиль
*

Последний раз редактировалось Salvatore_Guerzoni 13 мар 2021, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
принято на рассмотрение.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2021, 21:29 

Ваш игровой ник: *Vlad_Kopytozik*
Ваш игровой уровень: *10lvl*
Ваше реальное имя: *Алексей Жеглов*
Ваш реальный возраст: *17*
Расскажите о себе (род занятий, место учебы/работы и другое): *Учёба, школа*
История игры на Noob-Rp: *2020 год, зима. Встал на 1 лвл админки, 2, 3 и т.д. Всё шло хорошо, играл время от времени, снятие, развод, раздел имущества, бан, разбан, второй бан, разбан, бан в шутку, разбан, не заходил после 01.01.2021*
Почему желаете занять данный пост?: *Ностальгия*
Имеете ли вы опыт администрирования? (Если да, рассказать подробно где/как и когда администроровали): *Как я уже писал выше - опыт имею, где, как, когда, думаю, тоже очевидно.*
В чём по вашему заключается смысл поста администратора?: *Со стороны наблюдать за игроками*
Какой у вас будет онлайн на должности администратора?: *Час в неделю, может больше, если будете себя хорошо вести*
Укажите ваш часовой пояс: *+3 к Гринвичу, +0 по Москве.*
Ссылка на вашу страницу Вконтакте: *https://vk.com/sftp_11*
Расставьте в порядке убывания (как считаете нужным) 'Пахом, Вирты, Role Play, Честь': *text*
Кто должен быть главным в Семье? Почему?: *Тот, кто обеспечивает семью. Это логично.*
Какая политическая партия вам по душе?: *Уместен был бы вопрос о политических взглядах, ибо никакая партия мне не по душе.*
За сколько вы готовы продать админку?: *А сколько дашь?*
Ваш любимый фильм: *Зелёный сл.. книга*
Ваш любимый трек: *Отсутствует.*

Последний раз редактировалось Salvatore_Guerzoni 13 мар 2021, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
принято на рассмотрение.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2021, 21:42 

Ваш игровой ник: Ivan_Dmitrachkov
Ваш игровой уровень: 6, но скоро будет 7 уровень.
Ваше реальное имя: Иван
Ваш реальный возраст: 15 лет.
Расскажите о себе (род занятий, место учебы/работы и другое): Я Иван Дмитрачков. Живу в стране Беларусь, город Быхов. Учусь в школе, занимаюсь спортом. Раньше играл на проекте Black Russia, стоял на посту Хелпера, а так же заместителя в организации: "Государственный теле-рекламный канал" - ГТРК"Ритм". Я имею опыт в гос. орагнизациях, проходил не мало обзвонов. Так же играю в самп уже щ месяцев. На данном проекте играю с нового года.
История игры на Noob-Rp: Я играл на проекте Black Russia, был Хелпером, в скором времени переводился на Администратора 1 уровня. Но, меня взломали. Затем был последующий бан. И я решил, что буду играть на нубо-рп серверах, там я смогу получить админкк. Меня привлёк этот сервер, да там изи становиться на админку, только на бонусную. Когда я в первые повстречал там Администратора, не бонусника, я удивился, и захотел тоже стать таким. Читал многое о этом сервере, но нашёл мало. Читал посты в вк. Этот сервер заставляет играть на нём, т.к хочется лидерства среди Администраторов бонусников. Хочется отличиться. И я поэтому начал играть именно тут.
Почему желаете занять данный пост?: Этот сервер меня привлёк тем, что я зашёл на него. Захотелось админки, достиг 5 уровня и получил заветную бонусную админку. Увидел администраторов выше уровней, и мне казалось что оги держат власть над бонусниками, и они лидеры. И до сих пор кажется. Мне тоже захотелось этого лидерства, возможностей.
Имеете ли вы опыт администрирования? (Если да, рассказать подробно где/как и когда администроровали): Имелся, но почти. Ну сейчас объясню. Я стоял на посту Хелпера на проекте Black Russia. Уже бы оставалось чуть-чуть и я бы был переведён на должность администратора. Готовился к обзвону, но меня взломали. О администрировании знаю хорошо, поэтому как ни как на половину опыт есть.
В чём по вашему заключается смысл поста администратора?: Администратор - это человек следящий за порядком на сервере и поддерживающий его. В его обязанности входит: выдавать наказания игрокам которые наносят врет серверу, следить за деятельностью на сервере.
Какой у вас будет онлайн на должности администратора?: Думаю 4-5 часов в день. Может потом и поменьше, но по выходным буду играть очень много.
Укажите ваш часовой пояс: МСК.
Ссылка на вашу страницу Вконтакте: https://vk.com/id634342186
Согласны ли Вы быть бесплатной рабочей силой (рабом) проекта?: Да согласен, это приносит мне удовольствие.
Расставьте в порядке убывания (как считаете нужным) 'Role Play, Пахом, Вирты, Честь': *text*RolePlay, честь, пахом, вирты.
Кто должен быть главным в Семье? Почему?: Главным в семь толжен юыть создатель, т.к. он создал эту семью, он набирад в неё людей, он старался для неё.
Какая политическая партия вам по душе?: Александр Григорьевич Лукашенко. Он президент моей страны.
За сколько вы готовы продать админку?: Я не готов продать админку, т.к. это моё удовольствие. И её я думаю и не кто не будет покупать. Но если будут покупать, то я не соглашусь с этим. И плюс к этому я на Российские рубли ни чего не куплю т.к я живу в Беларуси. И если даже мне дадут деньги, куплю там колу, чипсы, поем и всё, удовольствие кончилось. А так с админкоц оно не кончается.
Ваш любимый фильм: Чемпионы больше, выше, сильнее.
Ваш любимый трек:
Gu-guccu flip flaps, Rock on rock.

Последний раз редактировалось Salvatore_Guerzoni 14 мар 2021, 14:26, всего редактировалось 2 раз(а).
принято на рассмотрение. [ Назначен ]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2021, 22:45 

Ваш игровой ник: *Bob_Noobasov*
Ваш игровой уровень: *7*
Ваше реальное имя: *Дима*
Ваш реальный возраст: *14*
Расскажите о себе (род занятий, место учебы/работы и другое): *я учусь в школе, люблю рисовать*
История игры на Noob-Rp: *дело было вечером.. Я искал сервера и ращеоNoob RP так и началась история. *
Почему желаете занять данный пост?: *Хочу стать админом. *
Имеете ли вы опыт администрирования? (Если да, рассказать подробно где/как и когда администроровали): *Ещё нет, ну думаю будет. *
В чём по вашему заключается смысл поста администратора?: *Банить нарушителей и помогать игрокам*
Какой у вас будет онлайн на должности администратора?: *2-3 часа. *
Укажите ваш часовой пояс: *22:42 по МСК. *
Ссылка на вашу страницу Вконтакте: *@bonusninoobrp_adm*
Расставьте в порядке убывания (как считаете нужным) 'Role Play, Пахом, Вирты, Честь': *Пахом Честь Вирты. *
Кто должен быть главным в Семье? Почему?: *Отец, он сильный и приносит деньги в семью. *
Какая политическая партия вам по душе?: *никакая. *
За сколько вы готовы продать админку?: *ни за сколько, ни у кого нет 456 лямов. *
Ваш любимый фильм: *нет. *
Ваш любимый трек: *нет. *

Последний раз редактировалось Salvatore_Guerzoni 13 мар 2021, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
принято на рассмотрение.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2021, 23:29 

Ваш игровой ник: *Gwwer_Admin*
Ваш игровой уровень: *8*
Ваше реальное имя: *Виктор*
Ваш реальный возраст: *14*
Расскажите о себе (род занятий, место учебы/работы и другое): *занимаюсь спортом+курю учусь в школе играю в самп примерно 6-7+лет на данном проекте играю с 2019года...*
История игры на Noob-Rp: *Искал интересние сервера где можна пострадать фигней нашел этот очень понравился получил админку стал часто играть*
Почему желаете занять данный пост?: *я когда часто играю вижу иногда но вижу нарушителей правил сервера таких как пиар других серверов или игроков с гм которые убивают всех и я не могу не чего сделать так как я только бонусный админ... хочу иметь силу в руках :) что бы можна было спокойно играть*
Имеете ли вы опыт администрирования? (Если да, рассказать подробно где/как и когда администроровали):*я был админом на сервере нубо рп много кратно и имею понимание администрирования .*
В чём по вашему заключается смысл поста администратора?: *Я считаю что администратор должен следить за тем что бы не кто не нарушал правила сервера и не мешал спокойно играть остальним игркам.*
Какой у вас будет онлайн на должности администратора?: *5+*
Укажите ваш часовой пояс: *Киёв*
Ссылка на вашу страницу Вконтакте: *https://vk.com/vstetsenko2003*
Согласны ли Вы быть бесплатной рабочей силой (рабом) проекта?: *Да. я весь вас :)*
Расставьте в порядке убывания (как считаете нужным) 'Role Play, Пахом, Вирты, Честь': *Честь,Пахом,Role play,Вирты.*
Кто должен быть главным в Семье? Почему?: *тот кто самый старшый так как они мудрее.*
Какая политическая партия вам по душе?: *нету такой , но если в шутку то Путин :)*
За сколько вы готовы продать админку?: *не за что я не буду портить честь сервера так как на сервере нету не чего что можна купить за реальние деньги я не собираюсь не за какие деньги продавать пост админки и т.д.*
Ваш любимый фильм: *я думаю аниме можна щитать фильмом "Шарлотта"*
Ваш любимый трек: *Jalebi baby*

Последний раз редактировалось Salvatore_Guerzoni 14 мар 2021, 15:02, всего редактировалось 2 раз(а).
принято на рассмотрение. [ Назначен ]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2021, 09:56 

Ваш игровой ник: *Vovchik_Crips*
Ваш игровой уровень: *17*
Ваше реальное имя: *Владимир*
Расскажите о себе (род занятий, место учебы/работы и другое): *Школу закончил, успешно пинаю грибы в поиске своего пристанища.*
История игры на Noob-Rp: *Ну что, начал играть в апреле 2020 года, где то на июне встал на админку, играл развлекался наказывал хейтеров нуба, потом успешно потерял данную привилегию.*
Почему желаете занять данный пост?: *Этот мир прогнил забрав с собой возможность использовать читы и помогать новым нубам выполнять задания, получив данную привилегию я смогу воплотить свои хотелки в жизнь и разъезжать по ночному Сан Андреас со сверхзвуковой скоростью.*
Имеете ли вы опыт администрирования? (Если да, рассказать подробно где/как и когда администроровали): *2 раза на нубе примерно с июня 2020 до осени 2020, и в этом же году около 1-2 месяцев админил на дрифт дм сервере, сняли кст за неактив изза траблов с компом. *
В чём по вашему заключается смысл поста администратора?: *Следить за порядком и помогать нубам, ччтоб им хорошо игралось и они захотели побыть на сервере подольше!*
Какой у вас будет онлайн на должности администратора?: *От 1 до 6-7 часов в день.*
Укажите ваш часовой пояс: *+05:00*
Ссылка на вашу страницу Вконтакте: *https://vk.com/kishiro_ishiki*
Согласны ли Вы быть бесплатной рабочей силой (рабом) проекта?: *Конечно согласен!*
Расставьте в порядке убывания (как считаете нужным) 'Role Play, Пахом, Вирты, Честь': *Пахом Честь Вирты Рол плей*
Кто должен быть главным в Семье? Почему?: *Кот, коты правят миром!*
Какая политическая партия вам по душе?: *Коммунисты России! (Шутка, не разбираюсь в политике)*
За сколько вы готовы продать админку?: *Админку нельзя продавать. Я считаю, что тех кто продаёт админки надо очищать мантрой как минимум 25 часов.*
Ваш любимый фильм: *Предпочитаю просиживать свою пятую точку за просмотром аниме, если подойдёт то скажу, что "Она видела небо"*
Ваш любимый трек: *Точный трек не скажу, но пхонк сила!*

Последний раз редактировалось Salvatore_Guerzoni 14 мар 2021, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
принято на рассмотрение.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2021, 10:17 

Ваш игровой ник: *Aleshka_Tyanochev*
Ваш игровой уровень: *11*
Ваше реальное имя: *Алёша Танкович*
Ваш реальный возраст: *13, скоро 14*
Расскажите о себе (род занятий, место учебы/работы и другое): *Занимаюсь музыкой и 3D моделированием(в блендере).Учусь в 7 классе*
История игры на Noob-Rp: *Один раз, месяца 3-4 назад я листал вкладку Hosted (или Internet честно не помню)и наткнулся на нуб.Этот сервер затянул меня своим весельем и полной анархией.После получения бонуски я открыл для себя не открытую ранее ступень эволюции, но, не самую последнюю...*
Почему желаете занять данный пост?: **здесь должна была быть шутка, но её здесь нету*Хочу стать админом,следить за сервером, веселить нубов и УБИВАТЬ анти-нубов*
Имеете ли вы опыт администрирования? (Если да, рассказать подробно где/как и когда администроровали): *Да имею,занимал пост администратора ну нубе около 1-2 месяцев назад,но был снят и распят за свою косячность*
В чём по вашему заключается смысл поста администратора?: *Смотреть на нубов, веселить нубов, видеть нубы эволюционируют/деградируют.Гонять под фонк и сидеть в мире деманов*
Какой у вас будет онлайн на должности администратора?: *от 1 часа до 5+ или вообще 24/7*
Ссылка на вашу страницу Вконтакте: *https://vk.com/l.tankovich*
Расставьте в порядке убывания (как считаете нужным) 'Role Play, Пахом, Вирты, Честь': *Пахом,Честь,Вирты,Role Play*
Кто должен быть главным в Семье? Почему?: *Муравьи, они вроде бесполены но чертовски гениальны и из них можно сделать армию муравьиных нубов!*
Какая политическая партия вам по душе?: *Никакая*
За сколько вы готовы продать админку?: *Ни за сколько, никто не отсидит 48 часов подряд в мире деманов.*
Ваш любимый фильм: *Очень страшное кино*
Ваш любимый трек: *демотиваторы и фонк моя ЖЫЗНЬ*

Последний раз редактировалось Salvatore_Guerzoni 14 мар 2021, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
принято на рассмотрение.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2021, 14:56 

Ваш игровой ник: *Sobaka_Sutulaya*
Ваш игровой уровень: *4 (15/20)*
Ваше реальное имя: *Денис Солнцев.*
Ваш реальный возраст: *12, 16 августа уже 13 будет.*
Расскажите о себе (род занятий, место учебы/работы и другое): *Интересуюсь версткой сайтов и фотошопом, никаким спортом и прочим не интересуюсь. Учусь в лицее, города Сочи.*
История игры на Noob-Rp: *Давно я уже видел видео Ленни Ферста, но пришел не по нему, а нашел сервер во вкладке "Интернет", мне нравилось играть при онлайне и рофлу над нубо рпшниками.*
Почему желаете занять данный пост?: *Веселить себя, веселить других.*
Имеете ли вы опыт администрирования? (Если да, рассказать подробно где/как и когда администроровали): *Да, был бонусным администратором этого сервера в июне-июле 2020 года.*
В чём по вашему заключается смысл поста администратора?: *Рофлить, наказывать дебилов.*
Какой у вас будет онлайн на должности администратора?: *Играть буду долго, очень долго. Но проблема в том что иногда могу игру на сервере забросить.*
Ссылка на вашу страницу Вконтакте: *lhttps://vk.com/id446474609 (На город и фамилию не надо обращать внимания, решил реальную информацию не показывать.*
Расставьте в порядке убывания (как считаете нужным) 'Role Play, Пахом, Вирты, Честь': *Ролка, честь, пахом, вирты.*
Кто должен быть главным в Семье? Почему?: *Отец, хотя и не понимаю что за вопрос.*
Какая политическая партия вам по душе?: *Я не политик.*
За сколько вы готовы продать админку?: *Оценить стоимость не могу, но и продавать не собираюсь.*
Ваш любимый фильм: *Забыл название одного классного фильма, но сейчас мне нравится смотреть ходячих мертвецов.*
Ваш любимый трек: *Не могу сказать какая больше нравится, но нравятся grandson - blood water, archive - bullets и halsey - balenciaga.*

Последний раз редактировалось Salvatore_Guerzoni 14 мар 2021, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
принято на рассмотрение.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2021, 20:26 

Закрыто.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 20:06 

Открыто

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 21:20 

Ваш игровой ник: *Skeriz_First*
Ваш игровой уровень: *8*
Ваше реальное имя: *Олег*
Ваш реальный возраст: *12*
Расскажите о себе (род занятий, место учебы/работы и другое): *впринципе ничем не занимаюсь учусь в Беларуси, Бобруйске, 17-ой школе*
История игры на Noob-Rp: *не помню*
Почему желаете занять данный пост?: *нехочу быть бонусным админом и хочу защищать сервер от флудеров*
Имеете ли вы опыт администрирования? (Если да, рассказать подробно где/как и когда администроровали): *нет*
В чём по вашему заключается смысл поста администратора?: *помощь серверу такая как"бан флудеров, спамеров. Джайл неадекватные людей, и впринципе всё". *
Какой у вас будет онлайн на должности администратора?: *8 3 часа но у меня сломан ноут но я сегодня скачаю самп на телефон ради администрирования просто я уже просирал возможность стать админом*
Ссылка на вашу страницу Вконтакте: *vk.com/don_cortello*
Согласны ли Вы быть бесплатной рабочей силой (рабом) проекта?: *No*
Расставьте в порядке убывания (как считаете нужным) 'Role Play, Пахом, Вирты, Честь. ': *Пахом, Честь, Вирты, RP. *
Кто должен быть главным в Семье? Почему?: *Незнаю как на это ответить*
Какая политическая партия вам по душе?: *я в такое не лезу потому что не разбираюсь*
За сколько вы готовы продать админку?: *Я не продам админку*
Ваш любимый фильм: *Форсаж(весь) *
Ваш любимый трек: *Всё радио сервера Noob-RP. *

Последний раз редактировалось Salvatore_Guerzoni 10 май 2021, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
принято на рассмотрение.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 22:14 

Ваш игровой ник: *Ernst_Freud*
Ваш игровой уровень: *4 |14/20*
Ваше реальное имя: *Denis_Suvorov*
Ваш реальный возраст: *19*
Расскажите о себе (род занятий, место учебы/работы и другое): *сварщик, дрифтер*
История игры на Noob-Rp: *зашел,играл*
Почему желаете занять данный пост?: *больше возможностей для оказания помощи игрокам*
Имеете ли вы опыт администрирования? (Если да, рассказать подробно где/как и когда администроровали): *администрировал на малоизвестных серверах*
В чём по вашему заключается смысл поста администратора?: *ловля нарушителей, помощь игрокам, следить за сервером*
Какой у вас будет онлайн на должности администратора?: *4*
Укажите ваш часовой пояс: *(GMT+2) 1 час разница с мск*
Ссылка на вашу страницу Вконтакте: * https://vk.com/xzew4rtu3s *
Расставьте в порядке убывания (как считаете нужным) 'Role Play, Пахом, Вирты, Честь': *пахом,честь,рп,вирты*
Кто должен быть главным в Семье? Почему?: *Я, никаких почему*
Какая политическая партия вам по душе?: *фбк*
За сколько вы готовы продать админку?: *честно хз, но если деньги хорошие, то почему бы не влить в эфир*
Ваш любимый фильм: *интерстеллар*
Ваш любимый трек: *desire Meg Myers*

Последний раз редактировалось Salvatore_Guerzoni 10 май 2021, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
принято на рассмотрение.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 22:53 

Ваш игровой ник: *Alve_Shakur.*
Ваш игровой уровень: *4.*
Ваше реальное имя: *Олег.*
Ваш реальный возраст: *15.*
Расскажите о себе (род занятий, место учебы/работы и другое): *Играю на вашем сервере все свободное время.*
История игры на Noob-Rp: *Есть*
Почему желаете занять данный пост?: *Хочу наблюдать за представителями данного сервера.*
Имеете ли вы опыт администрирования? (Если да, рассказать подробно где/как и когда администровали): *Был админа на аризона рп кладмен и аризона рп бонусленд но сняли за слив :cry:. *
В чём по вашему заключается смысл поста администратора?: *В дрочке репорта.*
Какой у вас будет онлайн на должности администратора?: *4 часа.*
Укажите ваш часовой пояс: *UTC + 4.*
Ссылка на вашу страницу Вконтакте: *vk.com/drtyv.*
Согласны ли Вы быть бесплатной рабочей силой (рабом) проекта?: *Yes.*
Расставьте в порядке убывания (как считаете нужным) 'Role Play, Пахом, Вирты, Честь': *Пахом, Вирты, Роли Плей, Честь.*
Кто должен быть главным в Семье? Почему?: *Отец, потому что у него есть член.*
Какая политическая партия вам по душе?: *Единая Росия.*
За сколько вы готовы продать админку?: *50-100 рублей.*
Ваш любимый фильм: *Взломать Блогеров.*
Ваш любимый трек: *Morgenshtern - Пососи.*

Последний раз редактировалось Salvatore_Guerzoni 10 май 2021, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
принято на рассмотрение.

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа