Noob-Rp Frederico_Hard

Часовой пояс: UTC+03:00 UTC + 3 часа




Начать новую тему  Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Frederico_Hard
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 00:40 
Не в сети
Медленная пуля

Зарегистрирован: 13 дек 2020, 14:34
Сообщений: 2
1. Ник в игре:Jonathan_Damiano
2. Ник администратора: Frederico_Hard
3. Доказательства (обязательно): https://imgur.com/gallery/bRup2Y9
4. Описание жалобы: Человек во время РП Процесса выходил из игры и после перезахода появлялся на респект, я его тепла обратно к себе потому что он ливал, в итоге я снова его тепнул и он написал в репорт что я ему мешаю и тепаю его без причины. В итоге Администратор Фредерико меня снял с админки , потом я хотел с ним поговорить и разобраться что и как, я написал /bonus admin что бы поговорить с ним в админ чате, я прописал два раза эту команду и в итоге на второй раз Фредерико дал мне бан команды /bonusadmin на 333 минуты. (Скрины снятия с админки нету, но есть скрин как он дал мне бан команды)
До свидания.


Вернуться наверх
 
 Заголовок сообщения: Re: Frederico_Hard
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 10:25 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2020, 12:00
Сообщений: 19
Цитата:
1. Ник в игре:Jonathan_Damiano
2. Ник администратора: Frederico_Hard
3. Доказательства (обязательно): https://imgur.com/gallery/bRup2Y9
4. Описание жалобы: Человек во время РП Процесса выходил из игры и после перезахода появлялся на респект, я его тепла обратно к себе потому что он ливал, в итоге я снова его тепнул и он написал в репорт что я ему мешаю и тепаю его без причины. В итоге Администратор Фредерико меня снял с админки , потом я хотел с ним поговорить и разобраться что и как, я написал /bonus admin что бы поговорить с ним в админ чате, я прописал два раза эту команду и в итоге на второй раз Фредерико дал мне бан команды /bonusadmin на 333 минуты. (Скрины снятия с админки нету, но есть скрин как он дал мне бан команды)
До свидания.
Приветствую! Давай пройдёмся по ситуации в целом. У человека капт, ты его забираешь с капта и везёшь в участок (о чём он неоднократно жаловался в репорт). Далее в участке ты начинаешь с ним спорить о ситуации. В этот момент захожу за ним в рекон и вижу как ты начинаешь его оскать и позже убиваешь. В то же время всё это ты делал с включенным админским ГМом (я не стал за это тебя наказывать, а просто предупредил что накажу в след.раз). Далее, ты сажаешь его в тюрьму, но у него идёт капт. Я его выпускаю и спавню. Он бежит на капт, занимается своими делами, но тут вдруг опомнившись, ты начинаешь его телепортировать к себе и без разговоров стрелять по нему(причём неоднократно). Его из за этого начинает крашить. Он перезаходит, ты его опять тпхаешь к себе и опять сливаешь. Раз это была "РП" ситуация, почему не поехал за ним и не арестовал? И напомню (если судить чисто по "РП"), копам в гетто делать нечего. Аррест там запрещён.

Итог. Будешь снят с лидерки и забанен.
Закрыто.

_________________
Изображение
Нубский одмен


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC+03:00 UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Style created by © Matti, gry komputerowe, reklama sem reklama seo

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Яндекс.Метрика